BIMETALL 25 Euro 2004,
Semmeringbahn. =16,88 g in orig. Kapsel mit Zertifikat und orig. Verpackung= Handgehoben=
Experte: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
15.11.2017 - 10:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
BIMETALL 25 Euro 2004,
Experte: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Münzen, Medaillen und Papiergeld |
Datum: | 15.11.2017 - 10:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 15.11.2017 |
- Collier aus Sterlingsilber mit Tahitiperle, Lapponia, Finnland, 1999
- Vase und Flakon mit Stöpsel, Carl Meltzer & Co., Langenau bei Haida, um 1914
- Poststück - Partie Motivkarten "Wein" und "Bier",
- Brillant Smaragd Damenring zus. ca. 1 ct
- 3 übergroße Leinendamast Servietten mit Rosendekor, Ende 19. Jh.,